Акция! Пакеты с бегунком 50х70 см, плотность 50 мкм и 60 мкм за 33,33 руб. Купить
Резинка в оплетке цвет золото, серебро
Характеристики товара Резинка в оплетке цвет золото, серебро
ПОЛИЭСТЕР – искусственная ткань, в состав которой входит расплав полиэтилентерефталата.
Резинка в оплетке шириной 8 мм цвета золото или серебро – прочная эластичная тесьма, обеспечивает надежную фиксацию обуви на ноге, позволяет регулировать длину по нужному размеру для удобной посадки обуви.
- Состав – полиэстер.
- Ширина – 6, 7, 8 мм.
- Цвет – золото, серебро.
- Поставка – в бобинах.
Особенности:
- Оплетка – оборачивает резинку для повышения прочности и износостойкости.
- Плотный и прочный материал – отсутствие деформации и растягивания резинки, при этом первоначальная длина и форма сохраняются даже при продолжительной носке обуви.
- Водоотталкивающие свойства, отсутствие впитывания грязи и влаги.
- Стойкость к механическому трению и износу.
Сферы применения:
Резинка в оплетке применяется в обувном производстве и мастерских по ремонту обуви, вшивается в ремешки и застежки летней, детской, женской и спортивной обуви для регулировки и фиксации изделий на ноге.
Также может использоваться при пошиве кожгалантерейных изделий (ремни, сумки, рюкзаки), в швейной промышленности для декоративных и функциональных целей.
Интернет-магазин «ФурТек» предлагает купить резинку в оплетке, цвет, золото, серебро, ширина 6 мм оптом с доставкой по России.