Акция! Пакеты с бегунком 50х70 см, плотность 50 мкм и 60 мкм за 33,33 руб. Купить

Сумка из спанбонда с петлевой и вырубной ручкой

Модель: сумка из спанбонда с петлевой и вырубной ручкой
Наличие: В наличии
Плотность, г/м²:
Цвет:
Количество:
Цена: Уточняйте у менеджера
Минимальное количество заказа этого товара: 1000

Оплата
  • Наличными
  • Безналичный расчет
  • ЮMoney

Доставка
  • Самовывоз
  • Доставка курьером
  • Доставка автомобилем
  • Достака ТК
мир ЮMoney

Характеристики товара Сумка из спанбонда с петлевой и вырубной ручкой

Технические характеристики
Материал
спанбонд

СПАНБОНД - это нетканый материал изготовленный из расплава полимера фильерным способом.

Размер
Размеры, мм
400х450х180
Плотность, г/м²
60, 100, на заказ
Печать
Виды печати
флексография, термотрансферная, шелкография

ФЛЕКСОПЕЧАТЬ – это способ печати, представляю собой прямую высокую ротационную печать быстровысыхающими жидкими красками, которые закрепляют на материалах с использованием эластичных печатных форм.

ТЕРМОТРАНСФЕРНАЯ – это метод нанесения изображения на промежуточный носитель - ленту или риббон с последующим переносом на подготовленный материал.

ШЕЛКОГРАФИЯ – это трафаретная печать, основанная на воспроизведении текстовой информации и графических изображений монохромных или цветных при помощи трафаретной печатной формы, представляющих собой мелкоячеистую сетку.

Цвет
Цвет
синий, на заказ
Дополнительно
Минимальный заказ, шт
1000

Сумка из спанбонда с комбинированными ручками в одном изделии сочетает 2 вида ручек - петлевую и вырубную. Петлевые ручки пришиваются или припаиваются, вырубные вырезаются в верхней части сумки и обшиваются со всех сторон. Комбинированные ручки уместны для упаковки одежды, презентационной продукции, товаров для дома, подарков и сувениров.

Сумка из спанбонда с такой комбинацией ручек позволяет пользователю выбирать способ переноски в зависимости от ситуации: в руках используя вырубную ручку или на плече с помощью петлевой.  

  • Материал – спанбонд.
  • Размер – 400х450х180 мм. Изготовим сумки другого размера на заказ.
  • Расстояние между ручками - 190 мм.
  • Плотность – от 60 до 100 г/м².
  • Минимальный тираж – 1000 шт.

Особенности:

  • Универсальность и удобство использования за счет наличия 2-х ручек.
  • Высокая грузоподъемность – сумка выдерживает вес 15 кг и выше.
  • Многократное использование – прочный материал устойчив к истиранию и сохраняет свое качество.
  • Легкость изделия – сумка не утяжеляет основной вес товара.
  • Боковые складки (фальцы) и прямоугольное дно – обеспечивают дополнительный объем, делают сумку более вместительной.
  • Спанбонд выдерживает многократные стирки, сохраняет качество и яркость цвета.
  • Материал подлежит вторичной переработке.

Нанесение печати

Предлагаем разные способы печати на сумках из спанбонда – флексография, шелкография, термоперенос. На сумке, представленной на фото, использовался метод шелкографии, цветность 1+1. Выбор цвета по таблице цветов PANTONE.

Сферы применения:

  • Розничная торговля – магазины, супермаркеты, торговые центры – для упаковки и переноски купленных товаров.
  • Выставки, семинары, презентации, промоакции – для подарков, печатной продукции, сувениров.
  • Интернет-магазины и шоурумы - для стильной упаковки заказа, такая сумка подчеркнет заботу о клиенте и экологичность упаковки.  

Интернет-магазин «Фуртек» предлагает купить сумки из спанбонда с петлевой и вырубной ручкой. Чтобы оформить заказ, свяжитесь с нашими менеджерами по продажам по телефону или электронной почте или воспользуйтесь специальной формой на сайте. Доставляем во все города России.

×

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Форма быстрого заказа

Количество (штук):

Ваше имя: *

Номер телефона: *

Email:

Примечания к заказу:

Заполните обязательные поля