Акция! Пакеты с бегунком 50х70 см, плотность 50 мкм и 60 мкм за 33,33 руб. Купить
Линейка для пэчворка Alfa прямоугольная антискользящая
Характеристики товара Линейка для пэчворка Alfa прямоугольная антискользящая
ПЛАСТИК – это прочный, износостойкий материал. Не ломается, не сгибается в процессе эксплуатации. Нанесенные надписи сохраняют качество при длительном использовании.
Линейка для пэчворка Alfa прямоугольная с антискользящим покрытием применяется при лоскутном шитье, когда вещь создается из отдельных кусочков ткани, при раскройных работах и формировании геометрических фигур. Позволяет сделать детали кроя ровными и аккуратными.
- Размеры 15х30 см, 60х15 см, 45х10 см.
- Толщина 3 мм.
Особенности:
- Материал изготовления - прозрачный высококачественный пластик.
- Удобная четкая разметка - хорошо видна на тёмных и светлых тканях.
- Антискользящее покрытие – не допускает соскальзывание материала, обеспечивает точную и безопасную работу.
Сферы применения:
Линейка для пэчворка Alfa прямоугольная применяется в лоскутном шитье, позволяет создать аккуратные выкройки деталей кроя, припуски при пошиве одежды, сформировать нужные геометрические фигуры.
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.